Хэппенинг "Иероглиф"

Зритель сможет увидеть, как создаются произведения восточной каллиграфии и живописи, погрузиться в медитативную атмосферу японского танца буто, услышать необычные музыкальные инструменты, наблюдать за процессом цифровой графической импровизации

Искусство и культура 6+

30 сентября в нашей галерее состоится хэппенинг «Иероглиф». Художники создадут произведения средствами японской каллиграфии, китайской традиционной живописи гохуа, танца буто, поющих чаш, глюкофона, интуитивной работы с глиной и цифровыми изобразительными средствами. Время проведения — с 20-00 до 22-00.

Восточные иероглифы всегда были загадкой для западной культуры. Они притягивают внимание своей двойственной природой: существованием строго определенного смысла и возможностью метафорической трактовки. 

Увлеченные идеей синтеза культурных традиций, художники выбрали отправной точкой образ сердца, каллиграфически исполненный в виде японского иероглифа. Перемещаясь между культурами и эпохами, они будут проращивать этот образ в течение всего мероприятия и импровизационно продолжать цепочку смыслов и метафор. Несмотря на многообразие задействованных средств, неизменной остается строгая эстетическая концепция и приверженность идее любви, стирающей любые преграды.

Зарезервировать билет можно по ссылке. Количество мест ограничено.

Поделиться:

546 дней назад
30 сентября 2022 20:00–22:00

Москва
ул. Сергея Эйзенштейна, д. 2 (вход со двора)
Показать на карте

Уже есть билет
Восстановить

Поделиться:

Связь с организатором

Напоминаем, что для того чтобы восстановить билет организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Восстановление билета

Введите адрес электронной почты, указанный при регистрации на событие

Обращаем внимание на то, что билеты должны были прийти к вам на почту сразу после покупки.

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов